Get Adobe Flash player

КСК « НЕФТЯНИК»

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  МАУ «СШ»    в КСК « НЕФТЯНИК» на 2017-18 год

Татами

Ф.И.О. группа понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Шумайлов А.В. СО 17.15-18.45            
Трыков В.В. СО-2   13.45-15.15   13.45-15.15   10.15-11.45  
Трыков В.В. НП-2     14.00-15.30   14.00-15.30 13.00-15.15 09.30-11.00
Трыков В.В. СО-3     15.30-17.00   15.30-17.00   11.15-12.45
Трыков В.В. ТГ-1   15.15-17.30   15.15-17.30   15.15-17.30 13.00-15.15
Трыков В.В.  НП-3   17.30-19.00 17.15-18.45 17.30-19.00 17.15-18.45 12.00-12.45  
Трыков В.В. СО-7     19.00-20.30   19.00-20.30   15.30-17.00

Игровая площадка

Ф.И.О. группа понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Мифтахов И.Р. СО           9.30-11.00  
Соколенко И.Н. СО- набор   14.00-15.30   14.00-15.30      
Прунчак И.Д. НП-2 14.00-15.30   14.00-15.30   14.00-15.30    
Соколенко И.Н. СО-1           15.30-17.00  
Перевощикова С.В. ТГ-2   15.30-17.45   15.30-17.45      
Перевощикова С.В. ТГ-4           13.15-15.30  
Прунчак И.Д. СО             10.30-12.00
Прунчак И.Д. ТГ-3 17.30-19.45   17.30-19.45   17.30-19.45 18.00-19.30 12.00-14.15
Соколенко И.Н. НП-3   17.15-19.30   17.15-19.30   17.00-18.00  
Бурдеева Т.Н. НП-3             14.30-16.00
Бурдеева Т.Н. ТГ-1             16.00-18.15
Мифтахов И.Р. ТГ-1 15.30-17.45   15.30-17.45   15.30-17.45 11.00-13.15  

 Универсальная площадка

Ф.И.О. группа понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Тугашов Д.А. НП-3 16.45-18.15   16.45-18.15   16.45-18.15   10.30-12.00
Перевощикова С.В. СО набор   13.30-15.00   13.30-15.00   11.30-13.00  
Соколенко И.Н. СО набор           13.00-14.30  
Перевощикова С.В. ТГ-2           15.30-17.45 13.15.-15.30
Соколенко И.Н. НП-3           18.00-18.30  
Перевощикова С.В. ТГ-4   18.00- 19.30   17.45- 20.00     15.30-17.45
Прунчак И.Д. НП-2 15.30-17.00   15.30-17.00   15.30-17.00    
Мифтахов И.Р. НП-1 14.00-15.30   14.00-15.30   14.00-15.30    
Мифтахов И.Р. СО 18.00-19.30   18.00-19.30   18.00-19.30    
Соколенко И.Н СО-1   15.00-16.30   15.30-17.00      

Футбольная площадка

Ф.И.О. группа понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Аслалиев М.А. СО- набор 12.00-13.30   12.00-13.30        
Такбиршина Т.Ф.               13.30-15.00
Соколенко И.Н. ТГ-3           10.45-13.00  
Домарецкий Н.А. НП-3   16.30-18.00   16.30-18.00   14.45-17.00  
Домарецкий Н.А. СО     16.30-18.00   16.30-18.00 9.30-11.00  
Домарецкий Н.А. СО   18.00-19.30   18.00-19.30     10.00-11.30
Домарецкий Н.А. ТГ-4 18.00-19.30   18.00-19.30   18.00-19.30 17.00-19.15 15.00-17.15