Get Adobe Flash player

modul versii sajta dlya slabovidyashchikh joomla

КСК « НЕФТЯНИК»

Расписание
спортивная площадка татами
п/п  Тренер понедельник вторник среда  четверг пятница суббота воскресенье группа
1 Трыков В.В. 13.45-15.15 13.45-15.15 13.45-15.15 СО2    
2 Трыков В.В. 13.45-15.15 13.45-15.15 11.00-12.30 СО1     
3 Трыков В.В. 15.15-16.45 15.15-16.45 15.15-16.45 СО3    
4 Трыков В.В. 15.15-16.45 15.15-16.45 12.30-14.00 НП-4     
5 Трыков В.В. 15.15-16.45 15.15-16.45 12.30-14.00 НП-3
6 Трыков В.В. 16.45-18.15 16.45-18.15 16.45-18.15 16.45-18.15 16.45-18.15 14.00-15.30 ТГ-2    
18.15-18.45 влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка
игровая площадка
п/п  Тренер понедельник вторник среда  четверг пятница суббота воскресенье группа
1 Мифтахов И.Р. 9.30.-11.00 НП-2
2 Мифтахов И.Р. 11.00-13.15 ТГ-2
3 Прунчак И.Д. 9.30.-11.00 СО   
4 Прунчак И.Д. 11.00-13.15 ТГ-1 
5 13.15-13.45 влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка
6 Перевощикова С.В. 13.45-15.15   СО
7 Перевощикова С.В. 13.45-16.00  ТГ-3 
8 Бурдеева Т.Н. 13.45-16.00              ТГ-1 
9 Прунчак И.Д. 14.00-15.30  14.00-15.30  14.00-15.30  НП-3  /1 
10 Соколенко И.Н. 14.00-15.30            НП-1 
11 Прунчак И.Д. 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 НП-3/2  
12 Перевощикова С.В. 15.15-16.45  СО
13 Соколенко И.Н. 15.30-17.00  16.00-18.15             ТГ-1 
14 Бурдеева Т.Н. 16.00-18.15 ТГ-2 
15 Перевощикова С.В. 16.45-19.00    ТГ-3  
16 Прунчак И.Д. 17.00-19.15  17.00-19.15  17.00-19.15  ТГ-1 
17 Прунчак И.Д. 18.15-19.45 СО
18 Соколенко И.Н. 17.00-19.15             ТГ-4  
19 Мифтахов И.Р. 19.00-19.15  19.00-19.15  19.00-19.15  СО
20 19.15-19.30 влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка
универсальная площадка
п/п  Тренер понедельник вторник среда  четверг пятница суббота воскресенье группа
1 Соколенко И.Н. 8.45-10.15 СО
2 Соколенко И.Н. 10.15-11.45 СОГ    
3 Соколенко И.Н. 11.45-13.15  НП-1 
4 Перевощикова С.В. 11.45-13.15  СО  
5 13.15-13.45 влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка
6 Перевощикова С.В. 13.45-15.15  13.45-15.15  СО  
7 Соколенко И.Н. 13.45-16.00  ТГ-4   
8 Мифтахов И.Р. 14.00-15.30  14.00-15.30  14.00-15.30  НП-2  
9 Соколенко И.Н. 14.30-16.00  СОГ  
10 Перевощикова С.В. 15.15-16.45  СО  
11 Мифтахов И.Р. 15.30-17.45  15.30-17.45  15.30-17.45  ТГ-2 
12 Перевощикова С.В. 16.45-19.00    15.15-16.45   ТГ-3 
13 Мифтахов И.Р. 17.45-19.00                            17.45-19.00                           17.45-19.00                           СОГ  
14 Прунчак И.Д. 17.30-19.00  СО
15 19.00-19.30 влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка
футбольное поле
1 Домарецкий Н.А. 10.15-11.45 СО 
2 Соколенко И.Н. 11.45-13.15    НП-1 
3 Соколенко И.Н. 14.30-16.00  СО  
4 Домарецкий Н.А. 13.45-15.15 13.45-15.15 СО 
5 Домарецкий Н.А. 15.15-16.45 15.15-16.45 10.15-11.45 СО
6 Домарецкий Н.А. 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 14.30-16.45 ТГ-1   
7 Соколенко И.Н. 16.45-18.15 ТГ-1 
8 Домарецкий Н.А. 17.30-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00 16.45-19.00 14.30-16.45 ТГ-5  
19.00-19.30 влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка влажная уборка