Get Adobe Flash player

modul versii sajta dlya slabovidyashchikh joomla

Школы

Расписание тренировочных занятий МАУ СШ

на 2018-2019 сезон, место проведения спортивный зал МАОУ СОШ №2

п/п  Тренер понедельник вторник среда  четверг пятница суббота воскресенье группа
  зал №1
1 Аслалиев М.А.   16.00-17.30    16.00-17.30    11.00-12.30   ТГ-3                              
2 Аслалиев М.А.   18.30-20.00    18.30-20.00    12.30-14.00    СО                                     
3 Перевощикова С.В. 16.00-18.15                        НП-3
4 Горбунов А.П.     16.10-17.40   16.10-17.40     СО
  зал №2
1 Тугашов Д.А. 13.00-14.30   14.00-15.30   14.00-15.30     СО
2 Ерахметова Г.С 14.30-16.00    15.30-17.00    15.30-17.00      СО
3 Горбунов А.П. 16.10-17.40              СО
4 Ерахметова Г.С 17.40-19.10   17.00-18.30   17.00-18.30     СО
5 Горбунов А.П.           10.00-11.30   СО
6 Горбунов А.П.           11.45-14.00   НП-2
7 Горбунов А.П.           14.15-15.45   СО

 

Расписание тренировочных занятий МАУ СШ

на 2018-2019 сезон, место проведения спортивный зал МАОУ СОШ №4

п/п  Тренер понедельник вторник среда  четверг пятница суббота воскресенье группа
  зал №1
1 Аслалиев М.А. 14.30-16.00    14.30-16.00    14.30-16.00      СО                    
2 Аслалиев М.А. 16.00-17.30   16.00-18.15    16.00-18.15      ТГ-3            
3 Прунчак И.Д.   14.00-15.30   14.00-15.30       НП-3
4 Соколенко И.Н.     17.00-19.15   17.00-19.15     НП-3
5 Горбунов А.П.   15.30-16.30   15.30-16.30       СО                    
6 Ерахметова Г.С   16.30-18.00   16.30-18.00   10.00-11.30   СО                    
7 Ерахметова Г.С   18.00-19.30   18.00-19.30   11.30-13.00   СО                    
  зал №2
8 Бурдеева Т.Н. 14.30-16.00    14.30-16.00    14.30-16.00      НП-1
9 Бурдеева Т.Н. 16.00-17.30    16.00-17.30    16.00-17.30      ТГ-1
10 Бурдеева Т.Н. 17.30-19.45   17.30-19.45   17.30-19.45     ТГ-2
11 Горбунов А.П.   14.30-16.00   14.30-16.00       СО                    
        тренажерный зал        
1 Горбунов А.П.   16.10-17.40   16.10-17.40       СО
2 Горбунов А.П. 14.30-16.00   14.30-16.00   14.30-16.00     СО