1

300 600

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Первенство округа по борьбе самбо среди юношей и девушек 15-16 лет в зачет Xlll Спартакиады учащихся

IMG 8f27d83e0fda8fb66b50e7f4f7fcdb64 VС 02 по 04 марта в городе Нижневартовск проходило Первенство округа по борьбе самбо среди юношей и девушек 15-16 лет в зачет Xlll Спартакиады учащихся, отбор на первенство УРФО. В соревнованиях приняли участие 10 муниципалитетов округа Новоаганс, Радужный, Излучинск, Нижневартовск, Мегион, Покачи, Лангепас, Когалым, Сургут, Нягань. В упорной борьбе наши спортсмены показали следующие результаты.

В весовой категории до 60 кг среди девушек чемпионкой стала Трыкова Владислава получила путевку на первенство УРФО.

Бронзовую награду в весовой категории до 56 кг завоевала Никитина Олеся, так же получила путеаку на участие в УРФО.

Молодцы. ПОЗДРАВЛЯЕМ. Желаем удачной подготовки к Уральскому Федеральному Округу по самбо который пройдет в городе Курган с 29.03 по 01.04 .2018 года.