300 600

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Первенство ХМАО-Югры по мини-футболу в г.Нижневартовск

oformi foto.ru 1С 5 по 7 марта 2021 г. команда МАУ «Спортивная школа» отделения футбол приняла участие в Первенстве ХМАО-Югры по мини-футболу в г.Нижневартовск.

В соревновании (подгруппе А) принимало участие 6 команд из городов: Мегион, Нижневартовск (в составе 3-х команд), Лангепас и Покачи.

Наша команда поставила перед собой задачу-войти в тройку призеров и выйти в финал соревнования, с чем наши футболисты успешно справились, одержав 4 победы и проиграв лишь одной команде «Самотлор-1» г. Нижневартовск, заняв почетное 2 место.

В игровом матче с командой из г.Лангепас юные футболисты так же показали достойную игру. С первой до последней минуты игра держала в напряжении не только футболистов обеих команд, но и болельщиков. В контратаке наши игроки забили еще два ответных гола в ворота команды города Лангепас не оставив шанса на победу своим соперникам, и в итоге, со счетом 4:2 команда г.Покачи одержала победу.

Теперь нашей команде предстоит защищать честь в финальном этапе Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу.

МАУ «Спортивная школа» поздравляет команду футболистов и их тренера Домарецкого Н.А. за достойно занятое 2 место.

Футбол – игра миллионов людей, которая объединяет их азартом, волей к победе, дарит радость, повышает адреналин. Футбол – это игра настоящих, сильных, выносливых. Желаем не терять уверенности, не сомневаться в своих силах, не бояться идти вперёд. Победы Вам и сопутствующей удачи в финальных играх!!!

После «жарких» игр на холодном льду места распределились следующим образом:

6 место – команда «Юность-1» г.Мегион

5 место- команда «Юность-2» г.Мегион

4 место – команда «Олимпиец» г.Сургут

3 место- команда «Сибирь» г.Лангепас

Игра за 1 и 2 место была очень насыщенной, азартной и «огненной». В первом периоде наша команда «Шторм» проиграла на одну забитую шайбу, но во втором периоде счет сравнялся, и никто из болельщиков до последнего не мог предположить итогового результата.Казалось, что победа уже близка, но буквально за три минуты до конца игры команда «Филин» г. Нижневартовск забросила в наши ворота еще 2 шайбы.

Несмотря на то, что «Штормовцы» заняли второе место, ребята действительно показали достойную игру, вызвав бурю эмоций всех присутствующих на соревновании.

По итогам игр в номинации «Лучший игрок» стали: Могылдя Денис, Ожгибесов Богдан, Рабаданов Руслан, Степаненко Артем. Статуэтка в номинации «Лучший бомбардир» была вручена Ожгибесову Богдану.

Спортивная школа поздравляет команду «Шторм» и тренера Шумайлова А.В.

Вы достойно выступили и доказали, что вы лучшие. Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые пьедесталы. Добиваться самых лучших результатов и быть лидерами.

Спортивная школа гордится своими спортсменами!!! УДАЧИ!!!