1

300 600

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

С 01 по 06 марта в городе Покачи завершилось Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по баскетболу среди юниоров до 17 лет.

xItrVoHzD3c

В соревнованиях приняли участие 8 команд: г. Сургут, г. Нижневартовск, г. Мегион, г. Мегион СШ "Вымпел", г. Югорск, Советский район, г. Лангепас и г. Покачи. На протяжении всех игр каждая из команд показала стремление к завоеванию первого места, азарт и хорошую командную работу.
Бронзу завоевала команда г. Югорска
В матче за «Золото» среди команд юношей встретились команды г. Покачи и г. Сургут. На паркете мы увидели равную игру и напряжённую борьбу, силы команд были равны. Счёт после третьей четверти был практически равный, всё решил последний период. В последнем периоде со счётом – 65:64, победу одержала команда г. Сургута.
2 г. Покачи
1 г. Сургут
От всей души поздравляем команду юношей и тренера Прунчак И.Д.
Желаем всегда также резво и бойко, также уверенно и смело, также гордо и красиво бороться за свою цель, удачу и победу!